Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsРоссийские турниры по водному поло
Новости
07.07.2015
Киришане на Универсиаде: Симанович - 10 голов в одном матче, Николаенко - хет-трик с сербами
Игроки «КИНЕФ-Сургутнефтегаза», вошедшие в состав мужской и женской сборных России показывают яркую игру на Универсиаде в Южной Корее.Напомним, что в состав мужской студенческой сборной России вошли Василий Еськов и Кирилл Николаенко, а женской Анстасия Симанович и Татьяна Зубкова.
30.06.2015
Четверо киришан едут на Универсиаду
Четыре представителя "КИНЕФ-Сургутнефтегаза" будут защищать честь страны на Универсиаде, которая в начале июля пройдет в Южной Корее.
Все новости

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ  ДЕВУШЕК до 17 лет
ФИНАЛ 

Команда 1 2 3 4 Р О М   Команда 1 2 3 4 Р О М
  группа В                 группа Г              
1 «СДЮСШОР МО» г.Руза 9-15
0
9-6
0-23
18/44
-26
2 3 1 «СБОРНАЯ» г.Санкт-Петербург 3-35
0
7-5
4-28
14/68
-54
2 3
2 «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск 15-9
2
14-6
2
4-12
33/27
+6
4 2 2 «УРАЛОЧКА» г.Златоуст 35-3
2
21-1
10-10
66/14
+52
5 1
3 «ДЕЛЬФИН» г.Нижний Новгород 6-9
6-14
0
  4-22
16/45
-29
0 4 3 «СБОРНАЯ» Ростовская область 5-7
0
1-21
4-17
0
10/45
-35
0 4
4 «ЦСП ВВС ЛО «КИНЕФ» г.Кириши 23-0
12-4
22-4
2
57/8
+49
6 1 4 «ЮНОСТЬ МОСКВЫ» г.Москва 28-4
10-10
17-4
2
55/18
+37
5 2

 

время гр команды счет прот фото
5 мая 2015 г., вторник
1 14.00 Г «СБОРНАЯ» г.Санкт-Петербург «УРАЛОЧКА» г.Златоуст 3-35  
2 15.00  Г «СБОРНАЯ» Ростовская область «ЮНОСТЬ МОСКВЫ» г.Москва 4-17

 
3 16.00 В «СДЮСШОР МО» г.Руза «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск 9-15  
4 17.00 В «ДЕЛЬФИН» г.Нижний Новгород «ЦСП ВВС ЛО «КИНЕФ» г.Кириши 4-22
 
6 мая 2015 г., среда
5 9.00 Г «СБОРНАЯ» г.Санкт-Петербург «СБОРНАЯ» Ростовская область 7-5  
6 10.00 В «СДЮСШОР МО» г.Руза «ДЕЛЬФИН» г.Нижний Новгород 9-6  
7 11.00 Г «УРАЛОЧКА» г.Златоуст «ЮНОСТЬ МОСКВЫ» г.Москва 10-10
8 12.00 В «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск «ЦСП ВВС ЛО «КИНЕФ» г.Кириши 4-12
 
9 15.00 Г «УРАЛОЧКА» г.Златоуст «СБОРНАЯ» Ростовская область 21-1  
10 16.00 Г «ЮНОСТЬ МОСКВЫ» г.Москва «СБОРНАЯ» г.Санкт-Петербург 28-4  
11 17.00 В «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск «ДЕЛЬФИН» г.Нижний Новгород 14-6  
12 18.00 В «ЦСП ВВС ЛО «КИНЕФ» г.Кириши «СДЮСШОР МО» г.Руза 23-0
 
7 мая 2015 г, четверг
13 14.00   «СДЮСШОР МО» г.Руза «СБОРНАЯ» Ростовская область 8-11  
14 15.00   «ДЕЛЬФИН» г.Нижний Новгород «СБОРНАЯ» г.Санкт-Петербург 5-4  
15 16.00   «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск УРАЛОЧКА» г.Златоуст 4-18
16 17.00   «ЦСП ВВС ЛО «КИНЕФ» г.Кириши «ЮНОСТЬ МОСКВЫ» г.Москва 12-10
 
8 мая 2015 г., пятница
17 13.00   «СДЮСШОР МО» г.Руза «СБОРНАЯ» г.Санкт-Петербург 9-13  
18 14.00   «СБОРНАЯ» Ростовская область «ДЕЛЬФИН» г.Нижний Новгород 1-6  
19 15.00   «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск «ЮНОСТЬ МОСКВЫ» г.Москва 5-12
20 16.00   УРАЛОЧКА» г.Златоуст «ЦСП ВВС ЛО «КИНЕФ» г.Кириши 8-11
  17.15   Награждение