Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSМеждународные турниры по водному поло | International water polo TournamentsРоссийские турниры по водному поло
Новости
29.05.2016
На Кубке - четвертые
В ходе розыгрыша Кубка России в Казани мужской "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" занял четвертое место.
27.05.2016
Мужской "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" - в полуфинале Кубка
В 1/4 финала Кубка России, который проходит в Казани, киришская команда обыграла действующего чемпиона страны "Спартак-Волгоград"
Все новости

КУБОК РОССИИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

Время Гр Команды Счет Прот  
17 мая 2016г, вторник
1 14.00 А «Спартак-Волгоград» г.Волгоград «КИНЕФ–2» г.Кириши 20-16
2 15.15 Б «Динамо-Уралочка г.Златоуст «Диана» г.Санкт-Петербург 22-9
3 16.30 Б «СКИФ ЦСП «Крылатское» г.Москва «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск 9-6
  17.45   Официальное открытие      
4 18.00 А «Айша-Биби» Казахстан «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши 10-19
 
18 мая 2016г, среда
5 14.00 Б «Диана» г.Санкт-Петербург «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск 9-17
6 15.15 Б «Динамо-Уралочка г.Златоуст «СКИФ ЦСП «Крылатское» г.Москва 14-11
7 16.30 А «Айша-Биби» Казахстан «Спартак-Волгоград» г.Волгоград 11-8
8 17.45 А «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши «КИНЕФ–2» г.Кириши 18-7
 
19 мая 2016г, четверг
9 14.00 А «КИНЕФ–2» г.Кириши «Айша-Биби» Казахстан 8-10
10 15.15 Б «СКИФ ЦСП «Крылатское» г.Москва «Диана» г.Санкт-Петербург 6-8
11 16.30 Б «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск «Динамо-Уралочка г.Златоуст 10-11
12 17.45 А «Спартак-Волгоград» г.Волгоград «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши 8-14
 
20 мая 2016г, пятница
13 9.00 4А-1Б «КИНЕФ–2» г.Кириши «Динамо-Уралочка г.Златоуст 8-17
14 10.15 3А-2Б «Спартак-Волгоград» г.Волгоград «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск 8-12
15 11.30 2А-3Б «Айша-Биби» Казахстан «СКИФ ЦСП «Крылатское» г.Москва 4-7
16 12.45 1А-4Б «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши «Диана» г.Санкт-Петербург 23-3
17 16.00 5-8мес «КИНЕФ–2» г.Кириши «Айша-Биби» Казахстан 9-12
18 17.15 5-8мес «Спартак-Волгоград» г.Волгоград «Диана» г.Санкт-Петербург 19-5
 
21 мая 2016г, суббота
22 10.00 5-6мес «Айша-Биби» Казахстан «Спартак-Волгоград» г.Волгоград 10-14
20 11.15 1/2 финал «Динамо-Уралочка г.Златоуст «СКИФ ЦСП «Крылатское» г.Москва 11-3
21 12.30 1/2 финал «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши 11-15
19 10.00 7-8мес «КИНЕФ–2» г.Кириши «Диана» г.Санкт-Петербург 14-12
 
22 мая 2016г, воскресенье
23 11.15 3-4мес «СКИФ ЦСП «Крылатское» г.Москва «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск 8-12
24 12.30 1-2мес «Динамо-Уралочка г.Златоуст «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши 8-18
  13.45   Награждение